22.9.10

Птицемлечник хвостатый или индийский лук

Птицемлечник выращиваю первый год из маленькой луковицы, подаренной соседкой. В мае этого года он меня сильно удивил - выпустил цветочную стрелку и цветет уже 2 месяца. Для каких знаков зодиака подходит этот цветок и какую ауру он приносит в дом?
птицемлечник хвостатый Вероятно, Ваш цветок называется птицемлечник хвостатый или индийский лук.
Птицемлечник этот относится к растениям Стрельца. Символизирует оптимизм, достаток жизненных сил, энергичность, активную жизненную позицию, здоровое любопытство и любознательность, умение легко переориентироваться, чтобы заняться новым делом и достигнуть в нем успехов.
Он покровительствует людям всех знаков Зодиака. Лишь только Стрельцам, которые не могут сконцентрироваться и остановиться на чем-то одном, не стоит заводить это растение в комнате. Также индийский лук не следует размещать в спальне - он обладает сильной гиперактивной энергетикой и будет отвлекать от сна.
Влияние на атмосферу дома: Считается, что индийский лук увеличивает достаток в доме своего хозяина, особенно в таком, где много детей. Находясь в комнате, офисе, кабинете это растение покровительствует в делах, способствует карьерному росту, трудовым успехам. Энергетика его направлена на гармоничное построение отношений между детьми и родителями. Птицемлечник впитывает отрицательную энергию вредных внешних воздействий, создавая в помещении здоровый микроклимат.
Влияние на эмоциональное состояние: У человека появляется ощущение большей защищенности, пропадает страх перед новым, непознанным, проходит комплекс одиночества.
Влияние на здоровье: Уменьшит отложения солей, смягчает заболевания толстой кишки. Выделяемые растением фитонциды очищают воздух от патогенных микробов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий