13.12.09

Цветок знака Зодиака Рыбы. Цветы садовые

Мускарии Рыбы - последний, двенадцатый знак Зодиака (21.02-20.03) , самый мудрый, опытный и одухотворенный. Рыбы ближе всех подошли к пониманию божественных законов, поэтому и являются знаком божественного служения. Занимаются богоугодным делом и растения Рыб. Помогают человеку сконцентрироваться на внутреннем, душевном мире, отойти от забот суетных и обратить внимание на вечное. Способствуют развитию созерцательности, благоприятствуют духовному росту.
Мускарии
Растения Рыб помогают развитию эстетического восприятия мира. Они нужны людям, связанным с творчеством и искусством
Знаком Рыб управляет планета Нептун - царь водных просторов. Поэтому растения Рыб влаголюбивые и любят влажную атмосферу. Многие зеленые представители Рыб похожи на морских и речных жителей, либо на водоросли, или форма листьев напоминает очертания рыбьих хвостов. А так как в Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера, то часто растения Рыб обладают душистым запахом или имеют красивые цветы.
ОчитокК садовым растениям Рыб относятся: бальзамин, будра плющевидная, гиацинты, герани душистые, ипомея, любка душистая, мускарии, все виды очитков.
Очиток
Энергетика растений. Растения Рыб развивают духовность.
Герани душистые располагают к уравновешенной беседе, снижают утомляемость.
Любка душистая пробуждают к творчеству, снимают депрессию.
Очитки помогут легче пережить неудачу, нейтрализовать напряжения с детьми. Снимают напряженность в мышцах и усталость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий