22.2.09

Что говорят астрологи о драценах

Все драцены цветы Козерога. В них заключены две стихии вода и огонь. Астрологи говорят: огонь сжигает болезни и шлаки, а вода смывает оставшийся пепел.
Каждый вид драцены по-своему уникален и оказывает успокаивающее влияние на человека в тои или иной мере. Выбирайте то, что Вам ближе.
Драцена Годсеффа очищает атмосферу от энергии слов и мыслей излишне эмоциональных людей, сглаживает конфликты, помогает находить согласие между эмоциями и разумом, между желаниями и возможностью. Энергия растения сглаживает все острые углы, помогает преодолеть температурный стрес,легче адаптироваться к перепадам температуры.
Драцена деремская обладает способностью снимать подавленные состояния и скованность, возбуждает, дает жизненные силы. Успокаивает любые боли в костях и мышцах. С драценой деремской легче переносишь подчинение (в армии, в местах лишения свободы).
Драцена дракон размягчает черствые сердца, делает людей более внимательными друг к другу. Ее присутствие в доме сдерживает особ, склонных к диктату.
Драцена душистая поможет тем, у кого все валится из рук и все предметы в руках ломаются; кто, взявшись помочь, наоборот, все портит; и кому опасно говорить о своих планах. Растение защитит от разрушающей энергии мысли, от сглаза и наговора. Будут скорее заживать раны на коже, и излечиваться кожные заболевания. Благоприятно влияет на состояние зубов, постепенно станет укрепляться костно-мышечная система. Под ее влиянием выпрямляется позвоночник, восстанавливается легче прямая осанка.
Драцена отогнутая поможет увидеть радость в учебе и коммерческой деятельности, пробуждает желание говорить приятные, красивые комплименты и похвалы другим. Рекомендуют ее дарить молчунам, от молчания которых все вокруг страдают.
Драцена Сандериана приносит удачу, успех и счастье в семье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий